Click to order
Детали заказа:
Total: 
Промокод на скидку
Нажимая кнопку оплатить, ты соглашаешься с политикой конфиденциальности
Мы отправляем наши товары по всему миру.
Если тебя интересует международная доставка, свяжись, пожалуйста, с нами в VK или напиши в WhatsApp чтобы согласовать условия и стоимость.

Блог про заботу о себе

Чек-лист с ежедневной заботой о себе

По ссылке ниже ты можешь скачать чек-лист в удобном PDF формате.
И не забудь подписаться на наш VK аккаунт.
Блог ежедневной заботы о себе

Время наедине с собой

Уделяй час в день себе. Именно полноценно себе. Без других людей, без телефона и других гаджетов. Час в день на свои самые любимые дела: чтение, музыка, медитация, рисование, ведение дневника или уход за своей кожей. Качественное время с собой важно, как ничто другое для того, чтобы прислушаться к себе и понять свои истинные желания.

Вынесем медитации отдельным пунктом. Найди помещение, где тебя никто не будет отвлекать и удели хотя бы 10 минут медитации. Сядь в комфортную позу, закрой глаза и постарайся ни о чем не думать, сосредоточься на дыхании. Это очень сложно и мысли так и будут крутиться в голове, но все приходит с практикой. Просто дыши, обращай внимание как твоя грудь и живот поднимаются при вдохе и опускаются при выдохе. Думай только о том, как кислород входит и выходит из твоего тела, ни о чем больше. Медитации могут быть короткими, ты можешь практиковать их даже во время прогулки, но с закрытыми глазами выполнить практику будет намного проще. Медитации – это отличный способ перезарядить свой мозг, расслабиться, снять стресс, очистить разум от ненужного и увидеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Даже самые короткие и простые медитации способны сильно повлиять на улучшение твоей жизни, если будут проводиться регулярно.